Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Учитель музыки не заслужил инвалидности

Сообщение опубликовал пользователь Новохатская Галина Михайловна
13.11.2012 в 12:36

Моему брату, Глотову Игорю Михайлович, 1958 г.р., проживающего по адрмуу: г.Саратов, Кавказский проезд, д.11, кв.73, работающему в ДМШ №5 г. Саратова, по медицинским показаниям ампутировали ногу до верхней трети бедра и ему дали 2 группу инвалидности. В октябре 2012 на ВТЭК Заводского равйона г.Саратова 2 группу заменили третьей, мотивируя тем, что музыканту ноги и не нужны, а он просто медленно ходит. 12 ноября 2012 городская ВТЭК не удовлетворила аппеляцию брата, мотивируя тем, что в его жизни ничего не изменилось. Прошу Вас помочь добиться справедливости. СТ 89172002289


Комментарий:
17.01.2013 в 16:09

Уважаемая Галина Михайловна!Для выяснений обстоятельств, указанных в вашем обращении, мною направлен запрос в Главное бюро медико-социальной экспертизы по Саратовской области. После получения ответы Вы будете дополнительно проинформированы.

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         31.12.2025
0.33320617675781