Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

погорельцы

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Ларина
26.11.2012 в 12:03

Здравствуйте Зинаида Михайловна! После пожара в Балашове-5 д 2/45, произошедшего 29.10.2012, квартира была полностью залита водой с глиной и гарью, в которой я проживала с мужем и двумя детьми, которым 9 месяцев и 10 лет.Это квартира свёкра, мы в ней не былы прописаны. Мне сказали в администрации города, что по закону нам материальная помощь не положена, потому что не прописаны. Но почему? Ведь наше имущество тоже пострадало и мы с маленнькими детьми остались без ничего. Спасибо епархия Балашова помогла, выделила 5000 рублей и купила канцтовары старшей дочери.Прошу Вас оказать содействие и материальную помощь мне и моим детям. Спасибо. Фото и видео пожара и его последствий в Одноклассниках на странице Ольга Ларина 28 лет Балашов


Комментарий:
21.12.2012 в 12:56

Уважаемая Ольга! В ответ на Ваше обращение по вопросу оказания материальной помощи сообщаю, что вам необходимо обратиться к депутату областной Думы Суровову С. Б., в связи с тем, что именно он является депутатом, избранным по Балашовскому одномандатному округу №12. Со своей стороны я дам поручение своему помощнику детально разобраться в вашей ситуации.

 

 

Самсонова Зинаида Михайловна
Самсонова
Зинаида Михайловна

Депутат Саратовской областной Думы шестого созыва от партии «Справедливая Россия».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         11.12.2025
0.3653609752655