Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

сирота

Сообщение опубликовал пользователь юлия шалыгина
20.01.2013 в 11:45

уважаемая ольга юрьевна! я проживаю в городе саратове сиротой являюсь с 2004 года! суд прошел 10 июня 2011 года суд присудил выдать вне очереди жилое помещение в качестве нуждающейся но министерство жкх не исполнило решение суда. прошу вас о помощи так как сама я не в силах приехать к вам на прием все деньги уходят на сьем квартиры денег едва хватает на еду! заранее благодарю вас!


Комментарий:
21.01.2013 в 13:04

Уважаемая Юлия! В связи с отсутствием контактной информации заявителя, не представляется возможным выяснить перспективу получения жилого помещения. Для работы с Вашим обращением прошу направить в мой адрес более подробные сведения: 410028, г. Саратов, Советская, 10.

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         30.12.2025
0.31629705429077