НОВОСТИ ДНЯ

индивидульное отопление в квартире МКД

Сообщение опубликовал пользователь Aleksandr
29.04.2013 в 12:22

Добрый день,уважаемый Михаил Викторович! Прошу Вас сообщить о решении вопроса,о разрешении установки индивидуального отопления в квартире МКД,ветерана боевых действий Бондаренкова Владимира Анатольеви-ча,проживающего по адресу п.Сланцевый Рудник,Озинского района, Саратовской области.Бондаренков В.А. встречался с Вами в отделении партии "Единная Россия", в марте с.г. по-данному вопросу,уже примерно 30 дней прошло, а от Вас для него нет до настоящего времени ответа. Одновременно прошу Вас сообщить,о нормативно-правовом документе, который разрешает установку индивидуального отопления в квартире МКД.Почему данный вопрос должны решать именно депутаты Саратовской области, а не службы ЖКК Озинского района? С уважением к Вам, председатель правления Озинского РОО ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Присакарь А.Н.

 

 

Ткаченко  Михаил  Викторович
Ткаченко
Михаил Викторович

Депутат Саратовской областной думы шестого созыва от "Единой России". Председатель Саратовского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.68154907226562