НОВОСТИ ДНЯ

burdonova1@mail.ru

Сообщение опубликовал пользователь
07.06.2013 в 00:44

Добрый день!
Я мать троих малолетних детей. С 2004года я состояла в зарегистрированном браке с Бурдоновым Э.Ю. В период брака, 2010году, нами было приобретено нежилое помещение общей площадью 172кв.м.по адресу: г.Астрахань, ул.Кр.Знамени, 13/Чернышевского, 14. Мой супруг оформил, приобретенное помещение, купленное на общие деньги (6млн. рублей), на свое имя. В 2011году по решению Мирового судьи наш брак был расторгнут. На раздел имущества я не подавала. Однако, между мной и Бурдоновым Э.Ю. было заключено устное мировое соглашение, по условиям которого нежилое помещение, приобретенное в период брака, остается у меня, так как свою деятельность с 2008года я осуществляла в вышеуказанном помещении, изначально по договору аренды. В течении года я оформляла документы на помещение, сделала в нем ремонт, а в октябре 2012 года, на факс, мне пришло письмо, в котором сообщалось, что у помещения сменился собственник, которым теперь является мать Бурдонова Э.Ю. Бурдонова С.П., и мне нужно освободить помещение. Я обратилась в Кировский районный суд г.Астрахани с иском о признании сделок недействительными, так как своего согласия на отчуждение помещения я не давала.16 марта 2013года, неизвестные мне люди, ворвались в помещение, в котором я осуществляла свою деятельность и варварским образом конфисковали все мое имущество. Все мои вещи(мебель, технику и т.д.) увезли в неизвестном направлении. Судебное заседание откладывали несколько раз по неизвестным причинам. В итоге, 16 мая 2013г., Суд в исковых требованиях мне отказал! Позднее мне стало известно, что судья Шамшутдинова Г.К. не объективно рассматривала дело, и вынесла решение, под давлением бывшей арбитражной судьи Монаковой Г.В., за вознаграждение. На сегодняшний день моя трудовая деятельность приостановлена, по причине невозврата моего имущества и отсутствия помещения для осуществления работы. Другого имущества у меня нет. Прошу помочь мне решении данной проблемы и наказать коррумпированную судью и всех причастных, к этому делу, лиц!


Комментарий:
21.06.2013 в 10:32

Уважаемый пользователь сайта!Для рассмотрения данного обращения, Вам необходимо обратиться в Комитет Государственной Думы ФС РФ по вопросам семьи, женщин и детей, по адресу: 103265 г. Москва, Охотный ряд, д. 1, телефон 8 (495) 692-38-20.

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.71752691268921