НОВОСТИ ДНЯ

ДТП

Сообщение опубликовал пользователь евгений
30.01.2014 в 10:14

здраствуйте хочу расказать о своей проблеме 24 01 2014 ехали в г ПУГАЧЕВ на пересечении ул КАРЛА МАРКСА и улицы ТОПОРКОВСКОГО нас подрезала машина мы двигались по главной полосе в итоге произошла авария со встречным автомобилем нам не дали заключение о дтп и звоним туда в ПУГАЧЕВ а нам говорят мы вам позвоним а мы сами с БАЛАКОВО я боюсь нас сделают виновниками дтп а наша машина разбита и она в кредит взята и у нас нет денег на ее выстоновление ПОМОГИТЕ НЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!! тел.89297763740


Комментарий:
10.02.2014 в 17:57

Уважаемый Евгений! В соответствии с ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации» Следственный комитет является федеральным государственным органом, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации полномочия в сфере уголовного судопроизводства. Основной задачей органа является оперативное и качественное расследование преступлений в соответствии с подследственностью, установленной уголовно-процессуальным законодательством РФ. На основании ст.1 ФЗ «О прокуратуре РФ» и ст.37 УПК РФ надзор за исполнением законов органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность, дознание и предварительное следствие осуществляется прокуратурой РФ. В соответствии со ст.53 ФЗ "О полиции" действия (бездействие) сотрудника полиции, нарушающие права и законные интересы гражданина, могут быть обжалованы в вышестоящий орган или вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры Российской Федерации либо в суд. Проверка приведенных Вами доводов не входит в компетенцию следственного управления, в связи с чем обращение направлено в прокуратуру Саратовской области для рассмотрения по существу.

 

 

Никитин Николай Владимирович
Никитин
Николай Владимирович

Руководитель следственного управления СКР по Саратовской области, генерал-лейтенант юстиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.60059404373169