НОВОСТИ ДНЯ

образование и машенничество

Сообщение опубликовал пользователь учитель МОУ "СОШ с.Мироновка"
27.06.2014 в 19:26

С нашим директором Золотовой М.С. всегда случаются « странные ситуации» касающиеся денежных вопросов. Но то, что произошло недавно перешло все границы, точнее это происходило больше полугода, а вот выяснилось только недавно. М.С. на протяжении учебного года, ЕЖЕМЕСЯЧНО подделывала подписи учителей нашего коллектива и незаконно получила более 100 тысяч рублей, за индивидуальное обучение , причём мы неоднократно интересовались нашими денежными средствами, а М.С. руководствовалась тем, что вы, Лидия Анатольевна эти средства не пропускаете через плату. В нашей школе " мёртвые души" как у Гоголя, за которые М.С.получала в карман денежки. Эта ситуация не должна быть безнаказанна, руководитель должен быть уволен ПО СТАТЬЕ!!! Лидия Анатольевна в курсе происходящего и пустила всё это на совесть учителей, хотя мы знаем что это машенничество в крупном размере , да и ещё по сговору с Рябовым А.В. ( завхозом)вот и вопрос , если всё это безнаказанно, может и Лид.Ан. к этому причастна?


Комментарий:
02.07.2014 в 10:10

Уважаемые педагоги муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Мироновка"! Ваше обращение принято к рассмотрению администрацией Питерского муниципального района. Для уточнения изложенных в обращении фактов организовано проведение проверки. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно.

 

 

Дерябин  Виктор  Николаевич
Дерябин
Виктор Николаевич

Экс-глава администрации Питерского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.87588596343994