НОВОСТИ ДНЯ

Подвал дома заполняется нечистотами

Сообщение опубликовал пользователь Денис
30.09.2014 в 00:28

г.Энгельс, ул.М.Василевского, 49, кв.68 Уже вторая неделя подвал дома заполняется нечистотами. Обращалась в аварийную службу, через 5 дней начали откачивать. Но дня не хватило на эту работу. Следующий день в пятницу откачку не продолжили. Прошло еще 3 дня , мы в квартирах задыхаемся от зловония. Оказывается аварийная служба не работает по выходным и протечка фекалий не является срочным делом для устранения. Не знаю, за что мы оплачиваем эту услугу аварийщиков.Неужели по всякому поводу мы, жители, должны обращаться к губернатору или к Президенту?


Комментарий:
17.11.2014 в 14:28

Уважаемый Денис!

По Вашему обращению специалистами комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации ЭМР и управляющей организацией ООО «Рико», МУП «Энгельс-Водоканал» была организована проверка в ходе которой установлено, что затопление подвального помещения многоквартирного дома, расположенного по адресу: г.Энгельс, ул. М.Василевского, д. 49 было связано с остановкой центральной канализационной линии.

МУП «Энгельс-Водоканал» проведены работы по прочистке канализационной линии, ООО «Рико» восстановлена герметичность стыковых соединений трубопроводов системы водоотведения, расположенных в подвальном помещении. Утечек на инженерных коммуникациях, расположенных в подвальном помещении не обнаружено, в подвальном помещении имеется остаточная грязь.

 

 

 

Горевский  Сергей Евгеньевич
Горевский
Сергей Евгеньевич

Глава муниципального образования город Энгельс, Депутат Энгельсского городского Совета

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
1.2948091030121