НОВОСТИ ДНЯ

КТО ПОМОЖЕТ ОБМАНУТЫМ ДЕТЯМ ???

Сообщение опубликовал пользователь Андрей Юрьевич, родитель из АлГая
22.04.2015 в 21:11

Уважаемый министр! Вы обещали контролировать ситуацию с "обманутами" детьми , которые собирались на спортивные сборы в Польшу, Германию и Англию. Прошло уже 7 месяце и все остается на своих местах.Ни денег ни поездки . Дорофеева Ольга Юрьевна исчезла. Вы , как министр, отвечаете за свои слова ? с тренерами Ваше министерство никакой связи не держит , а вы обещали "контролировать возврат денег"? кстати тренеры уже организовались ( на фоне без действия полиции и министерства спорта ) и решили что бы возвратить часть денег родителям ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ КУБКИ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ ЭТИ САМЫЕ ДЕТИ. иначе их никто не слышит. Просим вас купить кубки по низким ценам


Комментарий:
29.05.2015 в 18:44

Уважаемый Андрей Юрьевич, на Ваше обращение, поступившее на портал «Лица Губернии» по вопросу оказания содействия в решении вопроса возврата денежных средств на организацию поездок детей за границу, сообщаю.

Ситуация по возврату денежных средств, собранных на организацию поездок детей за границу, находится на постоянном контроле министерства.

В декабре 2014 года сотрудники министерства связывались с О.Ю. Дорофеевой с требованием дать разъяснения и вернуть собранные средства, часть которых возвращена в период с декабря 2014 по февраль 2015 года.

Кроме того, в полномочия министерства не входит установление факта совершения уголовно наказуемого деяния. Данной компетенцией обладают правоохранительные органы.

В соответствии с законом о контрактной системе приобретение инвентаря (сувенирной продукции, в том числе кубков) осуществляется министерством по результатам аукциона, порядок проведения которого предусмотрен Федеральным законом от 05.04.2013 № 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб».

И.о. министра А.В. Абросимов

 

 

Бриленок  Наиля  Булатовна
Бриленок
Наиля Булатовна

Экс-министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.6293830871582