НОВОСТИ ДНЯ

Спил биологически устаревшего дерева

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
20.08.2015 в 16:54

Уважаемый Александр Григорьевич! На протяжении нескольких лет, жильцы дома по ул. Большая Садовая, 98, неоднократно обращались во всевозможные городские инстанции по вопросу спила сухого дерева (тополя). Убедительно прошу Вашего вмешательства в разрешении ситуации, она заключается в следующем: на расстоянии, приблизительно, 15 метров от стены нашего дома расположена детская площадка, на которую ежедневно приходят родители с детьми. У входа на площадку стоит абсолютно сухое дерево (тополь), размером превышающий девятиэтажный дом, с большими ветками в несколько метров. Дерево на протяжении последних 3 лет высохшее. Этот тополь представляет огромную угрозу жизни для детей, играющих на детской площадке, а также и самому дому, так как не исключено, что дерево может упасть именно на жилой дом. Ранее написанное письмо Буренину Александру Григорьевичу и отписанное им Администрации муниципального образования «Город Саратов» Федотову Д.А. не привели к решению сложившейся ситуации. Убедительно прошу Вас оказать помощь в решении данного вопроса. С уважением, Екатерина.


Комментарий:
01.10.2015 в 17:31

Уважаемая Екатерина! Проведение работ по Вашему адресу заплантровано на 4 квартал 2015 года.

 

 

Белов Александр Григорьевич
Белов
Александр Григорьевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №33 от партии «Единая Россия». Директор МБУ «Служба благоустройства города»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.77382707595825