НОВОСТИ ДНЯ

ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
24.08.2015 в 17:09

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ В РЕШЕНИИ ВОПРОСА ПО ПОВОДУ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА ЧЕРЕЗ УЛ. АК. АНТОНОВА (НАПРОТИВ ДОМА № 29 ПО УЛИЦЕ БЛИНОВА). ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОДОЙТИ К ДОМУ НУЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТО ПРЕПЯТСТВИЕ ИЗ ТУЧИ АВТОМОБИЛЕЙ. СВЕТОФОР СТОИТ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛ. ЧЕХОВА И УЛ. АК. АНТОНОВА, ГДЕ ОН СОВЕРШЕННО НЕ УДОБНО РАСПОЛОЖЕН, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ДАЖЕ ТРОПИНКИ ОТ ЭТОГО СВЕТОФОРА, ЕСЛИ ПО НЕМУ ПЕРЕХОДИТЬ, ТО ИДТИ ПРИДЕТСЯ ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТОТ СВЕТОФОР ПЕРЕНЕСТИ ТУДА, ГДЕ ОН НУЖЕН, ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ДОМА № 29 СДЕЛАНА БЕТОННАЯ ДОРОЖКА, ТАМ ХОДЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ОЛИМП-С. ЕСЛИ НЕ СВЕТОФОР, ТО ХОТЯ БЫ ЗНАКИ И "ЗЕБРУ" СДЕЛАТЬ ТАМ, ГДЕ ХОДЯТ ЛЮДИ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Комментарий:
31.08.2015 в 10:09

Уважаемая Светлана, третий месяц бьёмся над этим вопросом, но одна из наших бед, государственных, - что очень много советчиков и очень мало, кто готов взять на себя окончательное принятие решений, как из числа жителей так и из числа сотрудников администрации. Поэтому, пожалуйста, отдайте свои контактные телефоны, Ваши предложения достаточно здравые, тем более, что бетонную дорожку я делал за счёт предприятия именно для того, чтобы обеспечить подход к Антонова и, конечно, надо уже заканчивать нормальный безопасный переход на противоположную сторону. В ближайшее время сотрудники приёмной будут организовывать очередное выездное совещание и обязательно свяжутся с Вами.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.52884602546692