НОВОСТИ ДНЯ

подача воды ул.Скоморохова 23

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Анатольевна
28.08.2015 в 15:32

Леонид Александрович, добрый день! Пишу от имени жильцов дома 23 по ул.Скоморохова. Мой телефон 8927-2279249. В нашем доме не включают воду. В УК Сфера ссылаются на Водоканал - они, мол, не подписывают договор. В Водоканале очень сложно выяснить, кто за это отвечает. Нам говорили, что договор на подключение услуги рассматривается в течение месяца. Месяц уже прошёл. Теперь каждую неделю в Сфере говорят - вода будет на следующей неделе. Выглядит как обычная отговорка. Лично мне не понятно, в чем проблема рассмотрения стандартного договора. Я сейчас снимаю квартиру. А квартира на Скоморохова куплена по ипотеке. Планировала переехать как можно быстрее, т.к. платить за 2 квартиры возможности просто нет. Пожалуйста, посодействуйте. Люди в нашем доме уже и ремонт без воды приспособились делать. Но жить-то без воды не получится. А ещё предстоит процесс подключения газа и отопления.


Комментарий:
02.10.2015 в 19:25

Уважаемая Оксана Анатольевна, «Саратовводоканал» несколько лукавит. Тот документ, на который он ссылается, появился после вмешательства в данный процесс администрации Саратова и прокуратуры. Сейчас действительно, ничто не препятствует пуску, поэтому Вы требуйте от «Сферы» запуска всех коммуникаций. Что касается газификации, думаю, что дальше конца октября этот вопрос не уйдёт. Что касается отопления, то соответствующий договор между «Сферой» и «Энергосбытом» подписан, поэтому с пуском тепла как раз проблем, в общем-то, не будет. Дополнительно сообщаю: Вы, наверное, знаете, что я по вторникам еженедельно провожу со «Сферой» совещание, где оказываю максимальное содействие в разрешении данных вопросов.

 

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.57932496070862