НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь ТОС Ленинского района
31.08.2015 в 21:27

Уважаемый Вячеслав Борисович ! Примите сердечную родительскую благодарность за замечательный праздник, который Вы подарили нашим детям в День Кино 27 августа. Давно и хорошо известно, что кино это очень важный вид искусства и именно ему в большой степени принадлежит первостепенное значение в воспитательной и культурно - просветительной работе. Ребята с огромным удовольствием пошли в кинотеатр и просмотрели фильм, которым остались довольны. Конечно же сбегали в буфет, перезнакомились, а дорогой домой спорили, обсуждали понравившиеся кадры. В общем поход в кино подарил яркие впечатления! И от ребят и от нас – родителей огромное Вам спасибо! Сергеева С.М., Большакова М.М., Мелькова В.И., Капустина Т.И. и многие другие.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.97092795372009