НОВОСТИ ДНЯ

Мост падает или как дойти ничего не сломав.!

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
08.09.2015 в 15:54

Уважаемый Валерий Васильевич. Убедительно просим Вас помочь нам разобраться в нашей проблеме .В г. Энгельсе ,на ул. Спортивной находится мост соединяющий посёлки Рыковка и Дачный. Мост в аварийном состоянии увы уже не первый год. Путь через этот мост небезопасен, а через него дети идут в школу и детский сад. Местами сгнили и отсутствуют доски, нет ограждения , а лестница трудна для спуска и подъема. Дети и взрослые падали и падают получая различные травмы. Жители по ул. Спортивной и близлежащих улиц неоднократно обращались в местные органы власти за помощью. Но решение проблемы ограничивалось лишь покраской, а капитального ремонта по словам местных жителей здесь не было давно. Из-за обрушения берегов мост практически разошелся и вот – вот упадет в воду. Просим Вас сделать нам новый ,надёжный мост, чтобы мы могли спокойно отпускать или сопровождать своих детей в школы и детские сады. С Уважением и надеждой на то, что Вы откликнетесь и поможете нам.


Комментарий:
14.10.2015 в 17:54

Комитет ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации Энгельсского муниципального района на сообщение, поступившее на имя Губернатора Саратовской области Валерия Радаева от 08.09.15 на портале «Лица губернии», об оказании помощи в организации ремонта моста, который расположен по адресу г.Энгельс ул. Спортивная, соединяющего поселки Рыковка и Дачный, сообщает следующее. Силами МБУ «Городское хозяйство» данные работы выполнены в полном объеме".

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52039098739624