НОВОСТИ ДНЯ

Ника

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 5160
14.09.2015 в 15:59

Хочу выразить огромную благодарность руководителю "Почты России" Анатолию Алексеевичу, за его верный, благородный, справедливый труд. А так же, хотелось высказать благодарность коллективу отделения, находящегося по адресу "пр. 50 лет Октября, 13" за доброту и понимание. Работники разрешили отправить письмо, в их уже "нерабочее время". За что им очень сильно благодарна! Спасибо.


Комментарий:
24.11.2015 в 18:15

Спасибо большое! Приятно читать такие слова в адрес наших сотрудников, которые с пониманием относятся к своим клиентам и готовы оказывать услуги вне зависимости от рамок рабочего времени. Надеюсь, что Вы и в дальнейшем будете пользоваться услугами Почты России и, в частности, этого почтового отделения.

Основная задача, которая стоит сегодня перед сотрудниками Почты, – предоставлять своим клиентам качественный сервис. И тот факт, что мы получаем все больше положительных отзывов о работе почтовиков, свидетельствует о том, что почтовые работники делают все возможное, чтобы наши клиенты были довольны уровнем обслуживания.

Хотелось бы обратиться ко всем жителям Саратовской области: приходите к нам. Мы рады видеть вас в наших почтовых отделениях.

А.А. Серебряков, директор УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Серебряков Анатолий Алексеевич
Серебряков
Анатолий Алексеевич

Исполняющий полномочия председателя Саратовской городской Думы пятого созыва - заместитель председателя Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи,торговле

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53128981590271