НОВОСТИ ДНЯ

Забытый цветочный

Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.09.2015 в 22:02

Я ВАС просила разобраться с вопросом по сверхнормативу ОДН электроэнергия со Сферой по цветочному? Есть ли какой-то решение или уточнение по данному вопросу??? Незнаете ли вы почему не горит свет по исаева между березками и цветочным? Есть ли новости по поводу продления транспорта в центр от цветочного решения должно было быть в сентябре после отпусков населения....Известно ли вам что нибудь о пуске горячей воды и отопления в этот отопительный сезон в наш микрорайон? И еще вопрос когда же появятся ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашим деткам??? ЖДЕМ ОТ ВАС ОТВЕТОВ....СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ НАШИМ ЖИТЕЛЯМ....


Комментарий:
26.11.2015 в 11:40

Уважаемая Елена, по ОДН по электроэнергии работаем со «Сферой», но, естественно, что проверить так быстро мы не можем. Между «Берёзками» и «Цветочным» свет не горит по бюрократическим препонам. Сейчас бьюсь, чтобы эти препоны были сняты и полностью рабочее освещение загорелось. Думаю, что до зимы эту тему снимем, поэтому светом будем заниматься. По поводу продления транспорта — пока новостей нет, да их и быть не может. Потому что пока, по данным, «четвёрка» и «пятёрка» справляются. Думаю, что до зимы каких-либо изменений не будет, дальнейшие замеры будут выполнены после заселения «Берёзок-2» и, естественно, «Риолита». По горячей воде ситуация аховая, практически все котельные ООО «ТГК» отключены от газоснабжения. Причина банальная — долги за газ. Такая же ситуация и в Юбилейном, и в «Берёзках», и во многих микрорайонах, где горячее водоснабжение осуществляется от этих котельных. Но к отопительному сезону, как обычно, вся ситуация выровняется. По детским площадкам пока не готов ответить, со «Сферой» занимались. Наверное, всё уйдёт на следующий год.

щ7

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.48526692390442