Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

хамству нет придела

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Викторовна Бузова
15.10.2015 в 01:15

Уважаемый Леонид Александрович!14.10.2015года в 23 40 по адресу г.Саратов 2ой проезд Блинов л.4б произошло отключение электроэнергии по всему 1 микрорайону,потом свет включили но не во всех квартирах сразу.Я обратилась в ООО Созвездие к диспетчеру т.к. в моей квартире света не было!Вопрос 1Это вина жильцов что отключили свет? 2.Кто должен устранить такого рода отключение? диспетчер рекомендовала мне залезть в провода и заниматься подключением саомой.Пришедший электрик заявил что я обнаглела и потеряла страх! Скажите как расценивать слова эдектрика? Это угроза? Хамству нет придела!!! А не пара бы заменить проедседателя ведб как ведет себя председатель так себя ведут и остальные сотрудники ответ прошу направить в письменном виде по адресу г.Саратов 2ой проезд Блинова д.4б кв.171 тел 8 953 977 08 56 с уважением к Вам Бузова Н.В.


Комментарий:
28.10.2015 в 11:45

Уважаемая Наталия Викторовна, Вы абсолютно правы, после аварийного отключения электроэнергии, возобновление и её подачу должна обеспечит управляющая компания. По всей видимости, не сработали автоматы в вашем щитке и автоматическое включение не прошло. Поэтому они, конечно, должны были устранить эту неисправность. Обещаю Вам, что я обязательно направлю соответствующее письмо в «Созвездие» и порекомендую им заниматься своими работами, а не хамством жителям.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.01.2026
0.35574007034302