НОВОСТИ ДНЯ

Когда сдадут дома по переселению из аварийного жилья

Сообщение опубликовал пользователь
21.10.2015 в 15:33

Мы жильцы дома по адресу 50 лет победы 10,когда закончится строительство дома для нашего переселения? Так как наш дом уже давно признан аварийным,проживание в нём становится опасным,несущие конструкции разошлись,а перегородки лопаются.Просим Вас создать комиссию для осмотра нашего дома и квартир.


Комментарий:
27.10.2015 в 12:11

Администрация Советского муниципального района, рассмотрев Ваше обращение по вопросу переселения из аварийного жилищного фонда Советского муниципального района, сообщает: В настоящее время строительство многоквартирного дома, предназначенного для расселения жителей, проживающих по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. 50 лет Победы, д. 10, не завершено ввиду неисполнения застройщиком своих обязательств по муниципальным контрактам, заключенным для участия в долевом строительстве многоквартирных домов, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. По состоянию на 26 октября 2015 года строительная готовность дома составляет 60%. Администрацией Советского муниципального района проводятся все мероприятия, необходимые для завершения работ по строительству многоквартирных домов: Постоянно проводятся рабочие совещания при главе администрации Советского муниципального района совместно с органами прокуратуры и застройщиком. Кроме того с марта 2014 года администрацией Советского района ведется претензионная работа по отношению к застройщику. По последним данным застройщика строительство многоквартирного дома, предназначенного для переселения многоквартирного дома № 10 по ул. 50 лет Победы р.п. Степное, будет завершено до декабря 2015 года, после чего жители, проживающие по вышеуказанному адресу, будут расселены. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел промышленности, теплоэнергетического комплекса, капитального строительства и архитектуры администрации Советского муниципального района (884566 5 00 58).

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
1.6746649742126