НОВОСТИ ДНЯ

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
02.11.2015 в 11:59

Уважаемая Антонина Алексеевна! К Вам обращаются жители дома 1а по ул. Комарова, р.п. Озинки. У нас к Вам один вопрос: когда нам включат отопление? Отключили от котельной и все, подключать не собираетесь? В доме живут родители с грудными детьми, температура в комнатах 8 градусов, детей не искупать, спим в одеждах, шапках, включаем обогреватели. А если завтра не выдержит проводка и случится пожар, кто за это будет отвечать, мы жильцы. Или если это общежитие, то там и людей то нормальных нет. Что у вас за отношение то такое к нам, придите и поживите с нами день-другой, может и поменяется отношение. Можете с собой прихватить и Перина и других ответственных лиц. Неужели лета не хватило для того чтобы создать для людей нормальные условия. У нас накипило, это уже крик души!!!! Мы вынуждены обращаться в прокуратуру, к Губернатору, Путину и другие структуры, если Вы не в состоянии помочь людям в районе, который вы возглавляете! Будут болеть наши дети, мы к вам придем за деньгами на лекарство, так и знайте!!!!


Комментарий:
03.11.2015 в 15:07

Уважаемая Светлана! Сообщаю Вам, что строительно-монтажные работы по котельной, отапливающей Ваши общежития завершены. Оформляется и подписывается паспорт законченного строительства обьекта и заключается договор на подачу газа. Пуск котельной запланирован на 12.11.2015 года.

 

 

Галяшкина  Антонина  Алексеевна
Галяшкина
Антонина Алексеевна

Глава Озинского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53997492790222