Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

О предоставлении жилья!

Сообщение опубликовал пользователь Любовь Николаевна
16.11.2015 в 13:15

Добрый день, Леонид Александрович! Меня зовут Пушкина Любовь Николаевна (63 года), в 2002 году наш дом по ул.Ламповая 7, был признан не пригодным для проживания, и нас жильцов стали расселять и предоставлять жилье, уже более 13 лет, я остаюсь без жилья, прописана по тому же адресу ул.Ламповая, д.7. Помогите пожалуйста,мне с предоставление жилья, писала уже во все инстанции, ответы, чисто отписки нет ни чего конкретного. Подать иск в суд нет финансовой возможности. Заранее большое спасибо! Телефон 8-927-146-84-38.


Комментарий:
27.11.2015 в 11:50

Уважаемая Любовь Николаевна, у меня в памяти какие-то воспоминания по Ламповой, 7 ещё есть. Единственное, конечно, срок, который Вы называете, 13 лет, достаточно большой. Мы можем Вам помочь обратиться в суд, и это будет абсолютно бесплатно, но тогда необходимо прийти на приём со всеми документами, которые у Вас имеются.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         23.01.2026
0.34390902519226