Здравствуйте,уважаемый Валерий Васильевич ! За время своего губернаторства вы проявили себя как человек решительный и ответственный , вы всегда решали проблемы людей которые к вам обращались за помощью , вы не боялись брать на себя ответственность !
Помогите пожалуйста и нам жителям Солнечного решить проблемы с Общественным транспортом в нашем посёлке.Сегодня у нас в посёлке сложилась крайне тяжелая ситуация с транспортом , было закрыто много ключевых маршрутов которые связывали посёлок Солнечный с Энгельсом , с Заводским районом , с районом Политехнического университета , 2-ой городской больницы.Но и на существующие сегодня маршруты попасть затруднительно!
На этих маршрутах таких как 73,41,67,8,74,30 на них работают лишь маршрутные такси марки Форд Транзит , Мерседес Спринтер а на 73 даже старые газели , и сесть в данные маршруты можно только на конечных станциях в любое время дня практически , а на автобусах 11 и 53 маршрутов ехать невозможно до центра города они едут 2 часа а иногда и вовсе устраивают гонки на 50 лет октября и рискуют нашими жизнями . Уважаемый Валерий Васильевич жители Солнечного разработали удобный для себя маршрут №12 Нарру Молл - Предмостовая Площадь , мы создали петицию за данный маршрут подписали её уже 190 человек !
Помогите пожалуйста нам запустить этот по настоящему народный маршрут ! Нам на нём нужны Автобусы Большой Вместимости , посёлок Солнечный растёт и маршруток нам не хватает ! Спасибо Вам большое Валерий Васильевич ! http://www.vzsar.ru/news/2015/12/17/jiteli-solnechnogo-predlagaut-otkryt-novyi-avtobysnyi-marshryt.html
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
20.12.2015 в 19:46