Здравствуйте,я Бородина Виктория Валерьевна(15.07.1995г),проживаю в городе Балаково,я с 12 лет находилась под опекой,так как мою мать лишили родительских прав,после она умерла,после 18 лет я подала в суд на получение квартиры,суд подтвердил что ЖКХ Саратовской области обязан мне выдать квартиру....но в этом году не выделили ни одной квартиры!!! Я беременна,уже скоро рожать,на что мне жить?если снимать квартиру минимум стоит 6000руб...,а с работы выплачивают 5000руб?что мне делать?как мне получить квартиру,чтобы как то облегчить жизнь!!!! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! уже куда только не обращалась,но нет ни от кого помощи!!!
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
01.01.2016 в 18:37