Здравствуйте. Валерий Васильевич,я хочу узнать будут ли обеспечены жильем (сертификатом) вдовы ВОВ в этом году.Перед празднованием Победы Путин ВВ четко сказал,обеспечить всех ветеранов ВОВ жильем,но в этой очереди стоят не только участники ВОВ,а еще какая то категория инвалидов и выделенных денег может не хватить на участников. Моя мама слышала речь Путина и ждет. Они уже старые,но умирать не собираются- ждут,а дождутся ли? Посодействуйте,помогите нашим старикам, они привыкли верить нашему Правительству. 8 927 1240812
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
11.01.2016 в 12:26