НОВОСТИ ДНЯ

Где газ в сданных Вами домах?

Сообщение опубликовал пользователь Семенова Дидия Васильевна
08.02.2016 в 20:48

Живу в доме № 21/1 ул. Муленкова. Больше года назад вы в очень помпезной обстановке, в присутствии губернатора и прессы сдавали наши дома. Люди с лета 2015 г. начали в них заселяться (многие с маленькими, до годика, детьми. Но до сих пор ни Вы ни УК Сфера ничего не сделали для подключения квартир к газоснабжению, хотя газ к нашим домам подведен. Скажите пожалуйста, что это? Издевательство над людьми или чья-то халатность? Когда наконец будет дан газ в наши квартиры и кто будет возмещать переплату за дикий перерасход электроэнергии жителями наших домов?


Комментарий:
16.02.2016 в 11:45

Уважаемая Лидия Васильевна, как Вы сами понимаете, поскольку работает котельная и она работает на газе, то то, что требовалось от строителей в части газификации дома, выполнено, иначе бы она просто не работала. Причина отсутствия газа в квартира банально проста — я четыре раза оплачивал сдачу «Саратовгазу» и все эти четыре раза не удалось даже в одном подъезде собрать всех жителей, чтобы произвести опрессовку. На сегодняшний день с «Саратовгазом» имеется договорённость о том, что будут сдавать не более одного подъезда. Думаю, что в феврале сдача любого, сейчас даже не берусь сказать какого, подъезда произойдёт, и газ будет пущен хотя бы в один подъезд. По своему опыту знаю, что, как правило, это даёт хорошую мотивацию и люди с других подъездов более активно начинают сотрудничать с управляющей компанией в вопросах обеспечения доступа к квартирам. Поэтому не будем загадывать, но каждый вторник, проводя совещание с управляющими компаниями по обслуживанию домов, введённых в эксплуатацию в период 2013-15 годов, мы рассматриваем и вопрос Муленкова 21/1. Есть прогнозы, что в феврале пуск газа в один подъезд произойдёт, тогда опять же, хотя это и субъективное моё мнение, думаю, что до лета проблема решится полностью.

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50096583366394