НОВОСТИ ДНЯ

Сфера

Сообщение опубликовал пользователь Роман
09.02.2016 в 16:33

Добрый день, Леонид Александрович. Скажите пожалуйста до каких пор ООО "УК Сфера" будет собирать с жителей Русинвеста деньги за услугу вывоз и утилизацию КГО? В вашем ответе от 13.11.2015г. УК Сфера предоставила ответ, что с сентября 2015г. заключен договор с ИП Угланов на предоставление услуг по вывозу и утилизации КГО. Вам предоставлены копии платежных поручений за данные услуги. Хочу вас проинформировать что за период с сентября 2015г. по январь 2016г. на территории Русинвеста не появилось ни одного бункера для КГО, соответственно никаких услуг ИП Угланов ООО "УК Сфера" не оказывал, вопрос за какие услуги ООО "УК Сфера" оплачивала по платежным поручениям остается открытым... Что делать жителям с крупногабаритным и строительным мусором, ведь его нельзя выкидывать в обычные контейнеры для ТБО??? Нести под двери офиса ООО "УК Сфера"??? Сколько еще с нас будут брать деньги за псевдо услуги?


Комментарий:
24.02.2016 в 17:50

Уважаемый Роман, ну, во-первых, прямой связи между бункерами-накопителями и сбором ТБО усмотреть не всегда возможно. Потому что накопление негабарита может быть где угодно, в том числе, рядом с баками, что, я думаю, мы все регулярно наблюдаем. Что касается взаимоотношений с ИП Угланов, вопрос хороший, поэтому я запрошу «Сферу», чтобы они мне прислали копии, потом с Вами с удовольствием поделюсь. Если, конечно, первичная документация не будет представлена, значит, будем обращаться в контролирующие структуры, ГЖИ, прокуратуру, чтобы проверку проводили они.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50028705596924