НОВОСТИ ДНЯ

Сообщение о нарушениях

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
30.03.2016 в 16:06

Уважаемый Сергей Павлович. Сообщаю Вам о грубых нарушениях в организации ООО ЧОО "ГЕОГАЗ-С-СЕКЬЮРИТИ" директором и учредителем которого является Головатюк Игорь Анатольевич.. В частности, про объекты взятые под охрану: ОАО "Пугачёвский элеватор" находящийся в г.Пугачёве Саратовской области, там охранниками работают сотрудники ЧОО не имеющиие удостоверений охранника. Объект взят под охрану с 1 декабря 2015 года, органы ЛРР не уведомлены об этом. ООО "Нептун" (о.Зелёный, между Саратовом и Энгельсом, две лодочные базы)взято под охрану согласно договора с 01 февраля 2016 года, там работают охранниками 4 человека (Есаков Евгений Михайлович, Устинов, Жокуров Дмитрий Николаевич,Чернышев) работающие без трудоустройства, органы ЛРР не уведомлены о взятии этого объекта под охрану. ЗАО "Вольновскнефть" в Калининском районе Саратовской области, сегодня заступил на дежурство Лукошкин Сергей Владимирович, который трудоустроен в ЧОО как уборщик служебных помещений, а в действительности выполняет обязанности охранника на объекте без удостоверения. ООО "Автодорожник" находящий в г.Энгельсе Саратовской области взят под охрану летом прошлого года, органы ЛРР не уведомлены о взятии под охрану, из 4-х охранников только один имеет удостоверение. Прошу сообщить на электронную почту о принятых мерах.


Комментарий:
04.04.2016 в 12:15

Сообщаю, что информация о нарушениях в деятельности частной охранной организации "Геогаз-С-Секьюрити" принята к сведению для принятия решения о проведении проверки.

 

 

Чудин  Сергей  Павлович
Чудин
Сергей Павлович

Экс-заместитель начальника Управления – начальник ЦЛРР Управления Росгвардии по Саратовской области полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.60536289215088