НОВОСТИ ДНЯ

вывоз мусора п.Пушкино

Сообщение опубликовал пользователь татьяна касаткина
30.03.2016 в 18:23

Сергей Владимирович,добрый день!увы после последнего собрания с вами,у нас ничего не изменилось!мы утопаем в грязи и пакетах!я позвонила в администрацию мне дали номер телефона Науменко Андрея Владимировича,но он увы не отвечает!!!!мусор вывезли только по главным дорогам у нас в закутке ни кто ничего не делает!!!как нам добиться вывоза мусора?или чтоб баки убрали вообще!!!мой адрес ул.Совхозная д.1!я думаю собрать подписи и идти в прокуратуру писать жалобу!!спасибо за внимание!!89198240999 мой номер если будет необходим


Комментарий:
05.04.2016 в 11:29

Рассмотрев Ваше обращение по вопросу сбора и вывоза ТБО в Пушкинском муниципальном образовании сообщаем: По данным администрации Пушкинского МО сбором и вывозом ТБО до 1 апреля 2016 г. на территории р.п. Пушкино занималось ООО «Благоустройство». За время своей деятельности данная компания зарекомендовала себя не с лучшей стороны, так как от жителей поступали многочисленные жалобы. В целях улучшения сложившейся ситуации по благоустройству, соблюдению чистоты и санитарного состояния на территории р.п. Пушкино создано муниципальное унитарное предприятие «Пушкино», которое будет осуществлять сбор, вывоз твердых бытовых отходов. С 01.04.2016 года МУП «Пушкино» начало работу по сбору и вывозу ТБО. Вывоз будет осуществляться в соответствии с графиком 3 раза в неделю. Вывозимые из муниципального образования отходы будут вывозится на мусороперегрузочную станцию, расположенную в р.п. Степное.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.51895213127136