НОВОСТИ ДНЯ

Борьба за справедливость и возврат имущества, наказанию виновных лиц.

Сообщение опубликовал пользователь Коротков Константин
08.04.2016 в 17:13

Добрый день! Асосков О.Ю., заведомо ложно доносит В ОРГАНЫ МВД, уже более 1года 4 месяцев, что привело, в результате его первого ложного доноса, к незаконному изьятию, а мое мнение похищению, всего имущества ИП Ульяновой Н.Ю., а так же, имущества ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ, с офисов, по адресу, НОВО-АСТРАХАНСКОЕ ШОССЕ 81 ОФ. 503-504! 
НЕ КАК НИ МОЖЕМ, ПРИВЛЕЧЬ гр. Асоскова, к ответственности.
ОРГАНЫ МВД, ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ОТВЕТСТВЕННО, ПОДХОДИТЬ В МАТЕРИАЛАМ ПРОВЕРКИ И ВСЕМИ СПОСОБАМИ, гр. Асосков уходит от ответственности!

Старый директор ООО, Ульянова Г.Д., не выдержала морально психологической обстановки и давления и в феврале месяце, подала заявление об увольнении по собственному желанию. Имущество компаний до сего момента не возвращено и неизвестно где находится, так как было изьято, без составления Актов об изьятии имущества " похищено".
С 03.03.2016г., я являюсь и учредителем компании и директором в одном лице и продолжаю бороться за справедливость и возврат имущества, наказанию виновных лиц.

Это бездействие Правоохранительных органов Саратовской области, продолжается с 4.12.2014г. по сегодняшний день. Уголовные дела не возбуждаются, свидетелей, подозреваемых не допрашивают, самоуправство и халатность. И все по кругу, все сначала начинаем уже в 2016 году.
Последние уведомления от МВД ОЭБ и ПК  в отношении дела по Асоскову О.Ю.( ДЕПУТАТ) приобщаю В ФАЙЛАХ.

 

Р.S/
ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ, до нападения органов правопорядка, по заведомо ложному доносу зам.Председателя правления банком Экспресс-Волга, за 2014 год, согласно камеральной проверки УФНС, заработало почти 13 000 000 рублей, из них, оплатили все налоги и сборы, на тот момент имели штат сотрудников из 25 человек, стояли на учете в Центре занятости по приему на работу сотрудников на постоянную высокооплачиваемую работу. Все сотрудники, были проведены официально, но 04.12.2014г. по заведомо ложному доносу, (КУСП 8634 от 04.12.2014г) по заявлению Асоскова О.Ю., на наш бизнес напали сотрудники ОЭБ и ПК по г. Саратов , забрали 12 ноутбуков, 20 телефонных аппаратов, учредительную документацию, коммерческую документацию, чековые банковские книжки, разогнали сотрудников, почти уничтожили бизнес как бизнес.
Занимаемся информационными услугами.

В КОНЦЕ 2015г. был осужден и приговорен судом Начальник ОЭБ и ПК Бондаренко. В нашем случаи, мое личное мнение, родственник того Бондаренко(осужденого и приговоренного к 9 годам лишения свободы), является Бондаренко С.Г., который в отношении нашего бизнеса, провел, можно сказать рейд орский захват всего имущества двух компаний, без составления Акта об изьятии имущества. За что позже, получил от своего руководства, Зам. начальника и начальника ОЭБ и ПК, просто выговор. Прошу, привлечь гр. Бондаренко, сотрудника МВД, к уголовной ответственности, по ст.330ч2 УК РФ(САМОУПРАВСВО)

Ровно год назад, был запрос РОСКОМНАДЗОРА и на запрос дан ясный, полный ответ. 
На данный момент, ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ, закупило новую технику(ноутбуки) и после " налета и незаконного изьятия имущества", без перерыва на отдых по времени, продолжает предпринимательскую деятельность, принимает на работу новых сотрудников, состоит на учете в Центре занятости и оплачивает налоги и сборы, в наше, на данный момент для России, кризисное время. 

директор ООО ФИНАНСКОНСАЛТИНГ
Коротов Константин k.a.korotov@gmail.com

 

 

 

 

 

 

Никитин Николай Владимирович
Никитин
Николай Владимирович

Руководитель следственного управления СКР по Саратовской области, генерал-лейтенант юстиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.57344007492065