НОВОСТИ ДНЯ

Благоустройство детской площадки

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
14.04.2016 в 10:17

Уважаемый Юрий Васильевич! Обращаюсь к Вам от лица жителей дома по ул. Политехническая 31/41 с просьбой о благоустройстве детской площадки. В нашем доме 320 квартир, много детей, а гулять в нашем дворе просто опасно. Старые железные качели шатаются, сетка-рабица, которой была огорожена площадка для игры в футбол, порвана, проволока и арматура торчат в разные стороны. На территории 3 песочницы, грибок от одной песочницы уже упал и валяется в стороне, 2 других еще стоят, но, возможно, скоро тоже упадут. Несколько лет назад жильцы дома своими силами ремонтировали детскую площадку, красили, завозили песок, но все это уже пришло в негодность. На нашу просьбу УК ответила, что могут только выделить деньги на краску. Очень надеемся на Вашу помощь в решении этого вопроса. Наши дети очень нуждаются в обустроенном месте для игр и прогулок.

 

 

Максимов  Юрий  Васильевич
Максимов
Юрий Васильевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №24 от партии «Единая Россия». Главный врач МУЗ «Городская клиническая больница № 8»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.83727788925171