НОВОСТИ ДНЯ

Пономарева, 27

Сообщение опубликовал пользователь Анна
28.05.2016 в 16:15

Уважаемый Леонид Александрович! Обращаемся к Вам за помощью, т.к. обращения в УК "Комфорт"-безрезультатно. Проживаем в доме №27 по улице Пономарева...У нас следующие вопросы: 1. будет ли во дворе дома нормальная детская площадка, площадка в данный момент для детей не старше 3-х лет, детям старше играть негде. 2. почему в подъездах дома плитка на полу только на 1-х этажах, на всех остальных только плиты 3. уборщица в подъездах около квартир не убирается (за что мы платим "содержание жилья" тогда), только около лифта и лестницу, даже в лифте полы не моет, в подъездах пыль 4. почему за содержание жилья платим так много, если дом пока не содержат в нормальных условиях 5. когда будут обустраивать территорию около дома, например огородить детскую площадку, посадить цветы, поставить побольше лавочек на детской площадке УК "Комфорт" вообще ничего не предпринимает для обустройства дома. Только выставляет платежки, в которые входят "содержание жилья", "ремонт жилья", но ничего не делает на наши же деньги.


Комментарий:
07.06.2016 в 12:10

Уважаемая Анна, не Вы первая, кто жалуется по «Комфорту», но они к нам не имеют отношения. Естественно, что с учётом механизма отбора подрядчиков по обслуживанию домов по конкурсу, мы не можем влиять на этот процесс. Поэтому то, что связано со всеми вопросами, кроме детской площадки, я постараюсь с ними встретиться, или, по крайней мере, связаться, чтобы как-то их, в хорошем смысле, покритиковать, чтобы они наводили порядок. По детский площадке, думаю, что в этом году не будет ничего, потому что фактически продолжаются, и достаточно активно, работы на второй очереди. Давайте в конце августа с Вами свяжемся по детской площадке. Я поговорю с руководством ООО «Жилстрой-2007», чтобы они начали ею заниматься.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49887609481812