НОВОСТИ ДНЯ

Вода в подвале старого дома грозит его обрушению

Сообщение опубликовал пользователь Ирина Мельникова
20.06.2016 в 13:18

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Геннадьевич! Пишут Вам жители дома по ул. 4 Силикатная д.18. весной этого года Вы нам очень помогли с нашим мусором среди домов.

Благодаря Вам, у нас вывезли весь мусор и даже поставили огромный контейнер, который регулярно вывозится. Но теперь у нас другая проблема..... Рядом с нашим домом у нас есть колодец, в котором находится трубы с подачей холодной воды в наш и соседний дом.

И вот эта труба течёт с осени прошлого года. А так как выхода этой воды никуда нет, то она течет в подвал нашего дома.... В цокольном этаже вся сена, которая соседствует с подвалом уже сырая. Т. е в любой момент вода может разрушить эту несущую стену, и дом естесственно рухнет, он 1954г постройки.

В доме живут старики и малолетние дети. У меня у самой 2 детей и старенькая мама. На обращения в нашу УК ООО " УЮТ-Р", и непосредственно к г-ну Ратникову Валерию Анатольевичу, никаких результатов нет. МУП " Саратов водоканал" заявку от частных лиц не принимает, а последняя заявка от УК зарегистрирована у них 27 ноября 2016г. Этой зимой в моей квартире потекли стояки на отопление, поменяли, а в апреле они опять потекли.

Вызывала слесарей, а они не могут попасть в подвал, для того, что бы "слить" отопительную систему дома, и произвести ремонт стояков, по причине воды в этом подвале.

Ситуация такая, хоть плачь... За это время весь дом, наверное уже слился через стояк, который находится в моей квартире. Но это и до зимы потерпеть может, а вот подвал с водой, это большая беда в скором времени!!!!!! Представьте, что может произойти с домом.

На звонки в УК, только отнекиваются и кормят "завтраками", а г-н Ратников даже не реагирует на звонки на сотовый телефон.

Помогите нам, мы хотим жить и не бояться того, что однажды очутимся под кирпичами нашего многострадального дома!!! Заранее благодарны, с уважением к Вам жители дома.

Прилагаю фото стены в цокольном этаже, другие к сожалению не могу Вам послать, не позволяет размер фото.


Комментарий:
29.06.2016 в 11:44

Здравствуйте Ирина! Пришлите пожалуйста свой номер телефона, чтобы можно было с вами связать по этому вопросу или перезвоните по тел 533299

 

 

Кудинов Дмитрий Геннадиевич
Кудинов
Дмитрий Геннадиевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №31 от партии «Единая Россия»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.76575899124146