Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Подделки 2015-го года и безобразия пассажиров в 2016 году!

Сообщение опубликовал пользователь Вероника
07.07.2016 в 12:37

На сегодня ситуация на транспорте такова....На едином проездном билете написано,"Действителен при предъявлении удостоверения на право льготы.."Удостоверения предъявляют не многие...кондуктор в вежливой форме просит предъявить...и начинается "Я заслужил","Не имеете права","Я 50 лет проработал,а вы не верите","У меня на морде написано",оскорбления которые сыпятся в сторону кондуктора и водителя стыдно писать на официальном сайте!Сами пассажиры говорят о том как делятся отрывными талонами,и твердят "Вам какая разница..за все заплачено!Звонки поступающие на горячую линию во многом беспочвенны...Я обращалась в Транспортное управление..но они разводят руками...Ничего не можем!С каждым днем в городе накаляется обстановка...Травля водителей становится всеобщей...Работаю 12 лет кондуктором...Мне 46 лет.Я уже бабушка...Все было хорошо 11,5 лет а вот сейчас беспредел какой-то...Халява процветала в трамвайчиках...но вот добирается и до автобусов.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         10.12.2025
0.31488490104675