НОВОСТИ ДНЯ

жалоба на начальника цеха краснопартизанского районам

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
08.07.2016 в 20:19

Прошу вас проверить работу начальника цеха красгопартизанского района кушнир Анна анатольевна,как начальник не компитентна,почтовы правила не знает,консультирует не правильно,не контролирует работу сельских опс,оформляет на работу людей которые не работают,кто получает зарплату вопрос,злоупотребляет должностными обязанностями,занимается коррупцией.


Комментарий:
14.07.2016 в 11:44

Добрый день, Светлана!

В системе почтовой связи Кушнир Анна Анатольевна трудится 24 года. Могу сказать, что это компетентный и профессиональный работник. Если Вам известны конкретные случаи злоупотребления служебным положением и некомпетентности Анны Анатольевны, прошу Вас сообщить об этом в письме на мое имя и направить его по адресу: 410012, г. Саратов, Привокзальная пл., 1. На основании изложенных Вами фактов будет проведена внутренняя проверка.

А.А. Серебряков,

директор УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Серебряков Анатолий Алексеевич
Серебряков
Анатолий Алексеевич

Исполняющий полномочия председателя Саратовской городской Думы пятого созыва - заместитель председателя Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи,торговле

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.60524916648865