НОВОСТИ ДНЯ

Электроснабжение домов ул. Исаева 6 и 8

Сообщение опубликовал пользователь Илья
21.07.2016 в 11:20

Добрый день, Леонид Александрович! Не могли бы Вы прояснить ситуацию с электроснабжением 5-ти этажных домов по ул. Исаева 6 и 8.

Как Вы знаете, в настоящее время электроснабжение данных домов осуществляется по временной схеме подключения, проще говоря, "времянка" - которая проброшена от строящегося рядом подъезда (Исаева 2Б). В течении июля были прокопаны траншеи к дому №6 и ВДОЛЬ ДОМА №8 (до строящегося подъезда - Исаева 2Б), в которые уложен кабель для дальнейшего подключения домов по постоянной схеме электроснабжения.

В связи с чем возник вопрос: ДОМ №8 всё таки будет подключен по постоянной схеме, или всё пройдёт мимо нас (подключат только дома 2Б и 6), а "нас (жильцов дома №8) ждут дальнейшие приключения с временной схемой электроснабжения"?


Комментарий:
26.07.2016 в 10:40

Уважаемый Илья, ну вообще, из тех докладов, которые я слышу, вроде бы никто не ревизировал достигнутые в суде договорённости и в августе, не позднее 1 сентября, должно произвестись переключение вновь построенного дома, а также Исаева, 6 и Исаева, 8.

Всё, что было связано с оплатой за кабель со стороны «Саратовоблжилстроя», сделано в полном объёме — это 1,4 миллиона рублей. По оплате доли ЖСК «Свой дом» есть определённые вопросы, там недоплачено порядка полумиллиона, но, по-моему, этот вопрос в работе, по четвергам раз в две недели мы проводим совещание, и как докладывают мне представители ЖСК «Свой дом», они потихонечку платят, поэтому я думаю что говорить, что кто-то кого-то пока не собирается подключать, рано.

Но вообще, конечно, держите меня в курсе дела, чтобы я как-то толкал, мотивировал этот вопрос.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53184795379639