НОВОСТИ ДНЯ

Горячая вода в п. Юбилейный (район Березки)

Сообщение опубликовал пользователь Анна
25.07.2016 в 10:24

Здравствуйте, уважаемый Алексей Николаевич! Я являюсь собственником квартиры многоквартирного дома №21 по ул. Исаева Н.В. В нашем доме сложилась крайне острая проблема связанная с горячей водой. ООО "Энергосбыт" выставляет счета (по показаниям счетчиков) завышенные в несколько раз, например куб горячей воды за май 2016 года составляет около 580 руб, у меня выходит в месяц около 7 кубов и получается мне приходит счет за горячую воду в 4000 руб.

И это только за горячую воду, помимо других коммунальных услуг. Жильцы нашего дома не раз звонили в ООО "Энергосбыт" где им было сказано что это цена за мощность котельной плюс нагрев воды и плюс (за тех людей кто не подал показания счетчиков в предыдущем месяце), в итоге получается что в нашем доме 80 квартир, а например подали показания счетчиков квартир 10, то почему я должна за всех платить?

Почему ООО "Энергосбыт" ничего не делает?? Куб горячей воды в Саратове в среднем около 90-120 руб, а у нас около 600!!! Зачем же тогда счетчики на ГВС нужны?? Еще все удивляются почему же в Саратове так много неплательщиков, да потому что счета такие. В пример ставлю ООО "Электросбыт" цены у них значительно нормальные, и платежки приходят в рамках допустимого, и тем более у них есть разбивка на индивидуальное потребление и ОДН (ОДН - тоже в пределах нормы), нежели в ООО "Энергосбыт" все подведено под одну графу, что не есть правильно!

Также сообщаю что не только наш дом страдает такой проблемой, а весь район Березок (п.Юбилейный)!!! Прошу Вас очень разобраться с данной ситуацией и решить вопрос в пользу жильцов. С уважением, Анна Александровна.

 

 

Постнов Алексей  Николаевич
Постнов
Алексей Николаевич

Глава администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.97934103012085