НОВОСТИ ДНЯ

АВАРИЙНОЕ ЖИЛЬЁ И ПОДЛЕЖИТ СНОСУ

Сообщение опубликовал пользователь нина
30.07.2016 в 23:59

Здравствуйте Сергей Владимирович! Мы жители аварийного дома по улице Пионерской дом 12. Мы обращались к ВАМ полтора года назад, неужели за это время ВЫ не решили нашу проблему. Мы не просим у ВАС новое жильё,для нас и вторичное жильё подошло.

В этом году погодные условие не в нашу пользу, везде одна сырость, при непогоде всё трещит, шатается, опасно находиться в квартире. Мы обращались во все инстанции, всё в нашу пользу, сейчас всё зависит от ВАС, тем более деньги на переселение из аварийного жилья Саратовской области выделили.

Наверно придётся после этого письма обращаться к ПУТИНУ, больше нет сил жить в таких условиях. Жители улице Пионерской 12.


Комментарий:
26.08.2016 в 16:55

Администрация Советского муниципального района на Ваше обращение по вопросу переселения из аварийного жилищного фонда Советского муниципального района, сообщает: Жилой дом, расположенный по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. Пионерская, д. 12, признан аварийным в июле 2014 года (постановление администрации Советского муниципального района от 14.07.2014 № 705 «О признании многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Саратовская область, Советский район, р.п. Степное, ул. Пионерская, дом 12, аварийным и подлежащим сносу»). По мере освобождения жилого помещения муниципального жилого фонда администрацией Советского муниципального района будет проводиться работа по предоставлению другого жилого помещения жителям, проживающим в указанном доме. Дополнительно сообщаем, что денежные средства Фонда содействия реформированию ЖКХ на переселение граждан из аварийного жилищного фонда были выделены Саратовской области для программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.52922320365906