НОВОСТИ ДНЯ

Ремонт на Азина

Сообщение опубликовал пользователь Алена
01.08.2016 в 18:23

Добрый вечер Булат Шафигулович, живу на Азина, на которой недавно сделали ремонт дороги и отчитались. Не знаю, в курсе ли вы как этот ремонт провели, смею надеяться, что нет. Потому как если в курсе, было бы странно, что такой ремонт вы одобрите. Итак по пунктам:

1. Первую сторону дороги в сторону Комсомольского починили, причем на кусочек асфальта возле остановки (резмер 2х1 м), видимо не хватило. Высота дорожного полотна на 10 см выше, народ спотыкается (см. фото) неужели на 2 квадратах асфальта можно много сэкономить. Аналогичная ситуация наблюдается на повороте в сторону домов. Неуж-то нельзя сделать переход плавным? Тогда и машины будут меньше разрушать новое покрытие...

2. Трамвайная линия. Раньше, асфальта там не было вовсе, а теперь его накидали так, будто там проходили танковые учения (см. фото). Смею надеяться, что еще есть возможность проконтролировать недочеты ремонта на этой стороне и скорректировать работы на другой, если планируют делать в том же духе.

С уважением к вам и вашей работе!

 

 

Гайнанов  Булат  Шафигуллович
Гайнанов
Булат Шафигуллович

Экс-председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта г. Саратова

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5735650062561