НОВОСТИ ДНЯ

авто подъезд к дом быта

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 4266
02.08.2016 в 13:22

Здравствуйте Олег Олегович! Пишет Вам Александр, из Энгельса. Вы приезжали к нам на встречу, 7-июля. И наверняка уже знакомы, с ответом В.И. Долматого, он из администрации г. Энгельса, который ссылается на ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР, после которых будут делать авто подъезд к дом быта. он даже сроки, не указал в письме. Вы нам пообещали..! решить вопрос до 1-августа! сколько ещё ждать?

Вы поймите, я не могу годами ждать.. пока КТО-ТО будет, выигрывать КОНКУРСЫ!!!! отодвигая мою ситуацию.. тем более что ситуация критическая. Дело в том, моя мама никогда не сопровождала меня в прогулках. У мамы дача, так ещё и со мной надо вечером гулять, а это двойная нагрузка на ноги. Из-за прогулок у мамы усугубились боли в стопах, и мы из-за этого, гуляем не более 2-ух часов. Считаю, такую ситуацию недопустимой. почему, я должен лишатся возможности гулять, где я хочу и сколько хочу? Ведь на протяжении 25-ти лет, я гулял по 6-7 часов, и ездил везде самостоятельно и беспрепятственно..

Я прошу Вас, чисто по человечески, повлиять на администрацию г. Энгельса в СКОРЕЙШЕМ разрешении ситуации с ремонтом авто подъезда к дом быта. считаю их доводы.. КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР, абсурдными. это нарушение гражданских прав!

ps. у меня как раз в той стороне, много знакомых, да и к магазинам если что и купить, теперь не могу подъехать.

 

 

Подборонов Олег Олегович
Подборонов
Олег Олегович

Экс-депутат Саратовской областной Думы пятого созыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.59637689590454