НОВОСТИ ДНЯ

оперный театр не для людей

Сообщение опубликовал пользователь Антон Дмитриевич
15.08.2016 в 19:33

Уважаемый министр. Прошу вас наладить работу саратовского оперного театра. Стыдно. Я родился в Саратове ходил в оперный театр на искателей жемчуга. В октябре буду с женой приезжать в Саратов. Зашел на сайт оперного театра и хотел купить лучшие места заранее. Нажал на кнопку купить билет и понял что сервис не работает. Уже больше 2 недель не могу купить билеты через интернет.

Театр вообще не интересуют зрители покупающие билеты на спектакли? Писал на почту директору театра- молчание. Оставил комментарий на одном саратовском сайте и увидел что не один! Люди пишут, что у них большие проблемы с покупкой билетов в театр. А ещё отказывают в покупке билетов для детей, если их возраст ниже рекомендованного на афише. БРЕД, что ребёнок 8 лет не в состоянии посмотреть балет Лебединое озеро. Рекомендация на афише - рекомендация для родителей, а не основание для отказа кассиром.

С электронной продажей там всё беспросветно, уже купленные (оплаченные и распечатанные) билеты без паспорта и личного присутствия купившего могут и не обменять на обычные (вот в Мариинке обменивают, а у нас - поди докажи, что это именно ты за 100 рублей билет купил, вдруг ты мошенник какой), да и обмениваются билеты строго за час до спектакля и не раньше (то есть подарить кому-то их тоже нельзя). Поэтому мой Вам совет - действуйте по-старинке, не приживаются у нас инновации.

Уважаемый министр, попробуйте сами купить билет через интернет и прийти на спектакль. Я не знаю что делает директор театра, но кажется не то что должен! Сделайте оргвыводы чтобы Саратов мог гордиться оперным театром

 

 

Кузьмин  Иван  Георгиевич
Кузьмин
Иван Георгиевич

Председатель Саратовской областной думы шестого созыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.51852107048035