Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СИРОТАМ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЬЯ.

Сообщение опубликовал пользователь Евдокия
22.08.2016 в 12:36

Здравствуйте !Уважаемый Леонид Александрович.Пишет вам Евдокия .Я обращалась в ЖКХ .Но мне отказали я хотела проватезировать дом где была прописана но в БТИ сказали что он числеться в другом селе Луганске и что он колхозный и что я его не смогу оформить он не мой и собственник не я .Я только куда не обращалась ,мне постоянно отказывают я сейчас выписалась прописаться временно не где Как мне быть не жить ведь на улице мне .ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ КВАРТИРУ СЛЕЗНО ПРОШУ!Мне даже пришлось писать Путину письмо.


Комментарий:
01.09.2016 в 11:30

Уважаемая Евдокия, я думаю, что Президент, конечно, рассмотрит обращение, но это вопрос, который должен решаться на уровне региона, а может быть, даже муниципалитета. Я из Вашего обращения не понял, во-первых, состоите ли Вы в базе данных минстроя как дитя-сирота на улучшение жилищных условий. Второе, о каком доме идёт речь? Какое он к Вам имел отношение? Был ли какой-то договор найма? И т. д., и т. п. В идеале, лучше бы Вы на мой электронный адрес или почтовый переслали бы все копии ответов, которые у Вас есть на руках от тех инстанций, куда Вы обращались. Прежде всего, от органов местного самоуправления или села Луганского, или, может быть, Красноармейского района. После этого, если Вы сообщите свой телефон, мы с Вами обязательно свяжемся и уже совместно будем думать, что и как решать.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         20.01.2026
0.33586812019348