НОВОСТИ ДНЯ

Просьба

Сообщение опубликовал пользователь Елена
26.08.2016 в 15:17

Здравствуйте Анатолий Алексеевич. Зовут меня Гембарук Елена. Я бывший работник Ртищевского почтамта. Работала оператором, последние 2 года перед увольнением заместителем начальника ОПС Ртищево 1. Я неплохой специалист в почтовой работе, почтовую работу знаю, проработала 12 лет. 2 года назад я уволилась по собственному желанию. Нашла другую работу в БТИ, но проработала недолго, т.к. вся работа в БТИ развалилась и нам всем пришлось уволиться. В данный момент не работаю. Сейчас хотела бы восстановиться на почте. Обратилась к начальнику Ртищевского почтамта Козлову Сергею Яковлевичу. Его все устроило, и он пообещал взять меня на работу. Прождала все лето, хотя вакансии были. В итоге выясняется, что меня не хотят брать на почту, т.к. я когда-то писала жалобы (жалобы я писала не лично от себя, а от лица всего отделения.Коллектив доверил это дело мне. На тот момент начальником был Зимин Владимир Трофимович. И если мне не изменяет память, в жалобе речь шла о нем. Жалобу написали, т.к. накипело в душе.). Как мне сказали, Царев дал указание меня на работу не брать. Что же это получается, писать решили всем отделением, а виновата одна? Так давайте уволим всех, с кем я тогда работала? Обращаюсь к Вам с просьбой, помогите, пожалуйста восстановиться на почте. Если я когда-то написала жалобу, это не значит, что я буду их писать всю жизнь. Заранее благодарна за ответ. Спасибо Вам большое.


Комментарий:
01.09.2016 в 16:38

Добрый день, Елена!

Мне необходимо детально разобраться в сложившейся ситуации. Предлагаю Вам записаться ко мне на прием по телефону: 8 (8452)51-74-24. Прием проводится каждую пятницу с 14.00 до 16.00.

А.А. Серебряков, директор УФПС Саратовской области – филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Серебряков Анатолий Алексеевич
Серебряков
Анатолий Алексеевич

Исполняющий полномочия председателя Саратовской городской Думы пятого созыва - заместитель председателя Саратовской городской Думы, председатель постоянной комиссии по промышленности, транспорту, связи,торговле

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
1.3787839412689