НОВОСТИ ДНЯ

Дети ходят по бездорожью в детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
30.08.2016 в 14:21

Здравствуйте! Хотела бы пожаловаться на состояние дороги, а точнее ее отсутствие по улице Муленкова в пос. Юбилейный. Это дорога ведет к детскому саду "Изумрудный город" и домам 19а, 19/2 и 21/1, я проживаю в одном из этих домов, у меня маленький ребенок и ходить нам по этой дороге просто невозможно, особенно с коляской.

Дорога вся разбитая, тротуара нет, освещения нет, вечером там страшно ходить! Это единственная дорога, которая ведет к нашему дому и мы вынуждены ходить по ней глотая пыль летом, от проезжающих мимо машин, в дождливую погоду там вообще не пройти, потому что вся вода от ФОКа течет по нашей дороге и на ней образуется жижа грязи, если идешь с коляской и едет машина, приходится залезать на обочину и затаскивать туда коляску, чтобы нас не обрызгали!

Зимой дорогу не чистят от снега, в этом году мужу несколько раз приходилось ехать на работу без машины, т.к. проехать было невозможно. А по этой дороге ведь дети ходят в детский сад, жалко смотреть на деток и мам, которые каждый день терпят этот кошмар! В нашем доме тоже живут очень много семей с детьми и мы уже больше года обращаемся в разные инстанции, чтобы как-то изменить ситуацию, мы обращались в Министерство транспорта и дорожного хозяйства, в Администрацию г.Саратов, в Правительство по Саратовской областни, к разным депутатам, в том числе Писному Л.А., застройщику нашего дома, но везде ответ один, нет финансирования. 

Удивляет одно, когда в город собирается приехать кто-нибудь из представителей власти, по маршруту его проезда сразу ремонтируют все дороги и финансирование сразу находится, а тут дорогу протяженностью меньше километра никак не могут сделать! Чтобы как-то привлечь внимание к нашей проблеме мы создали петицию, котораю на данный момент подписали уже 252 человек. 

В петиции на видео вы можете увидеть состояние нашей дороги зимой. https://www.change.org/p/дети-тонут-в-грязи-по-дороге-в-детский-сад/c Пожалуйста, помогите нам решить эту проблему, мы уже не знаем куда обращаться, никому до нас нет дела! Мой адрес электронной почты stepanovaya0405@gmail.com Мой телефон 89878000183

 

 

Постнов Алексей  Николаевич
Постнов
Алексей Николаевич

Глава администрации Фрунзенского района муниципального образования «Город Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.60719013214111