НОВОСТИ ДНЯ

Несправедливое распределение гранта

Сообщение опубликовал пользователь Артисты театра
30.08.2016 в 14:31

Дорогой Иван Георгиевич! Вы порядочный честный мужчина и четкий руководитель. Только вам по силам решить нашу трудность. Нам кажется, что грант распределяется в театре оперы и балета несправедливо. У нас бальная система, за репетиции и спектакли исчисляются балы. И каждый месяц один и тот же бал за работу стоит по-разному. То есть чем больше мы работаем, тем меньше можем получить. Система начисления совсем непрозрачная.

Почему один и тот же спектакль в деньгах может стоить по-разному, нам не обьясняют. Мы слышали, что грант распределяют директор Мухамедьяров и худрук Кочнев вдвоём. Может быть поэтому у них самые большие зарплаты в театре? Ещё очень много денег они платят режиссёрам и постановщикам из Москвы. Скоро у нас премьера Золушки. Не удивимся, если гонорары хореографа Симонова и дирижёра Кочнева составляют 500, 600 тысяч а то и миллион рублей. И это за месяц работы. Мы таких денег за год не зарабатываем. За такие деньжищи можно наверняка нанять двух а то и трёх хореографов и дирижеров не менее известных и талантливых.

На сборе труппы директор сказал затянуть пояса. Мы и так уже затянули, денег ни на что не хватает. А что затянул директор, когда в СМИ пишут его доход за 2015 год почти два миллиона рублей? Ещё директор сказал, что за наш счёт будет делать вентиляцию в театре. Будет сокращать зарплаты или совсем грант сократит? Работать мы меньше не стали. Это несправедливо.

Дорогой Иван Георгиевич. Просим Вас вмешаться и устранить несправедливость. Помогите включить в комиссию по распределению грантов представителей хора, солистов, оркестра и не допустите сокращение зарплат и премий для покупки вентилятора. Нельзя все проблемы директору решать за счёт творческого коллектива

 

 

Кузьмин  Иван  Георгиевич
Кузьмин
Иван Георгиевич

Председатель Саратовской областной думы шестого созыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55987596511841