НОВОСТИ ДНЯ

Отзовитесь

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
30.08.2016 в 15:29

Валерий Васильевич! Мы жители 6-го Динамовского проезда д.6 просим Вас все таки ,помочь нам решить проблему с заменой трубы на вводе к нашему дому. У нас колонки которые,не срабатывают. Мы надеемся, Вы уже в курсе нашей проблемы.

Жаль что даже перед выборами, не могут решить, депутаты и чиновники. Странно очень. За кого голосовать?????? Если всем плевать на нас. В приемной Водоканала приняли документы и заверили, что в месячный срок документ будет рассмотрен. Мы готовы за свой счет купить трубу, пусть они нам приедут и поменяют без них мы сами не сможем.  

Неужели так сложно это сделать??? Скоро осень, мы три года искали причину,нашли и что. Суть нашего обращения - отсутствие понимания и бездействия водоканала по решению нашей казалось - бы небольшой, но значимой для жителей проблемы. Не оставляйте нас на следующий год. Если проблему не могут решить до выборов, зачем тогда их выбирать? Жители 6-го Динамовского проезда.

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52363705635071