НОВОСТИ ДНЯ

поездка в Татищево

Сообщение опубликовал пользователь разгневанные родители
09.09.2016 в 01:50

Уважаемая Татьяна Анатольевна! Хотелось бы поздравить Вас с назначениеем на эту важную должность! Вас характеризуют как профессионального управленца, профессионала. Простите, что начинаем с негатива. Но мы, мягко говоря, в недоумении!!! 6 сентября в городе Татищево проходило мероприятие, посвящённое празднованию дня урожая, жатвы. Это хороший праздник!!! Но!!!!!!! Детские творчесские коллективы ДДТ Ленинского района были "приглашены" для участия. Ковычки неслучайны. Вы сама мама, а теперь оцените ситуацию, именно как мама!

Наши дети отправились в Татищево в 6 ЧАСОВ УТРА!!! Встретили их мы в 18.17. 12 часов находились дети до 12 лет в другом городе...... Наверняка, это мероприятие финансировалось, были приглашены ВАЖНЫЕ гости... но "приглашённых детей" даже не покормили!!!! Элементарный суп (горячее питание), или хотя бы ЧАЙ С Булочкой!!!!!!! 12 ЧАСОВ!!!!! Руководители коллективов САМИ покупали вафли и сушки!!!! Интересно, ВЫСОКИЕ ГОСТИ тоже ели вафли и сушки?????!!!!! Мы, как сознательные родители дали в дорогу воду, сух паёк. Если бы нам сказали, что на НАШИХ ДЕТЕЙ ОРГАНИЗАТОРАМ НАПЛЕВАТЬ! интересно, получился бы ВАШ праздник!!!!!

Это совершенно проигрышный пиар ход накануне ВАЖНЫХ ВЫБОРОВ!!!! Уверены, что сейчас Вы оказались заложницей ситуации, и мы Вас не можем обвинять ни в коем случае!!! Но, просим ВАС разобраться в этой ситуации, и, если придёться, принять жёсткие кадровые решения! Наши руководители кружков оказались заложниками ПРЕСТУПНОЙ ситуации!!! Мы их любим и уважаем, они профессионалы, и мы отпустили с ними наших детей. Но ВАШИ подчинённые их жестоко подставили!!!!!

На мероприятия с такой организацией, под эгидой МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ, мы больше своих детей не отпустим!!!! Мы не стали привлекать прокуратуру, потому что считаем, что Вы сможете сами предотвратить повторение подобной ситуации. Но всё же, мы хотели бы знать, какие меры были Вами предприняты в отношении безответственных организаторов. Не хотелось бы, чтобы негодяи делали деньги на ДЕТЯХ!!! Думаем, что Вы понимаете нас как МАМА!!!! Адрес почты реальный, просим ВАС ответить на нашу родительскую боль! Заранее благодарны!!! swows@mail.ru

 

 

Гаранина  Татьяна  Анатольевна
Гаранина
Татьяна Анатольевна

Экс-министр культуры Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.7904040813446