НОВОСТИ ДНЯ

Поздравление

Сообщение опубликовал пользователь ТОС Северный
09.09.2016 в 17:22

C днем рождения, милая Александра Алексеевна! Хорошая, добрая, чуткая женщина! Сегодня Вам адресовано столько приятных желаний от друзей и родных, к которым с большой радостью присоединяемся и мы.

Но в нашей душе до сих пор живут не парадные эти слова, а справедливые Ваши решения и дела: - не забыли мы ваше участие, когда в КТОСе «Северный» при вашей поддержке мы проводили совместно с коллективом библиотеки №10 различные праздничные мероприятия для ветеранов и детей; - и помощь в подписке на журналы и газету «Саратовская панорама» для жителей поселка Северный; - но больше всего запомнилось нам, когда вы, находясь в больнице и узнав, что нам нужна материальная поддержка для организации праздничного мероприятия, откликнулись сразу же. И ещё бесконечное множество Ваших добрых дел надёжно хранятся в нашей памяти.

Поэтому очень хочется, чтобы ещё долго-долго светили нам ясные глаза, вдохновляло нас ваше хорошее настроение, милая улыбка, а ваша сердечность навсегда оставалась с нами. И пусть в жизни вашей надёжной опорой будут и наша любовь, преданность, и благодарность людская. Здоровья и счастья Вам!

Совет ветеранов первичной организации посёлка «Северный»

Комитет ТОС «Северный»

Сотрудники библиотеки №10.

 

 

Сызранцева Александра Алексеевна
Сызранцева
Александра Алексеевна

Заместитель директора ФГБУ «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория». Депутат Саратовской городской Думы IV-V созывов

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.60861277580261