НОВОСТИ ДНЯ

жалоба

Сообщение опубликовал пользователь преподаватели
16.09.2016 в 16:17

Уважаемый Иван Георгиевич ! Обращаются к Вам преподаватели Саратовского Финансово-технологического колледжа (СГАУ) возглавляемого, к сожалению, «Заслуженным учителем РФ» Митрофановой Г.Н. Мы просим Вас разобраться в ситуации, когда коллектив неоднократно обращался с жалобами к ректору СГАУ Кузнецову Н.И. с просьбой освободить от должности директора колледжа (все наши жалобы опубликованы на сайте «Лица Губернии» на странице Кузнецова Н.И.), но ответа и внимания коллектив не получал.

Никогда не было проведено глубокой проверки тех фактов, которые были изложены в жалобах. Почему ? Коллектив замучен самодуром-директором, устраивающим бесконечные проверки деятельности преподавателей, но при этом её первый зам её дочь кандидат педагогических наук сама ни одного урока не провела, а исправно получает за это деньги из бюджета. Это не обман государства ?

Почему никто и никогда в этом не разберется ? Это настоящее присвоение денежных средств. Мы хотим только одного, как можно быстрее освободиться от этого директора, который занят заботой только о своих материальных благах. А блага большие, ее внучка живет в Китае, а учится на дневном отделении Финансово-технологического колледжа на все «5». Когда этим безобразиям будет конец ?

Мы неоднократно обращались к Н.И. Кузнецову с жалобами на неправомерные сокращения молодежи и оставления на работе преподавателей в возрасте 70-75 лет и директора колледжа в возрасте 66 лет. Очень просим Вас разобраться в сложившейся ситуации в колледже. С уважением, коллектив преподавателей.

 

 

Кузьмин  Иван  Георгиевич
Кузьмин
Иван Георгиевич

Председатель Саратовской областной думы шестого созыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.5940420627594