Сообщение опубликовал пользователь Елена 10.10.2016 в 13:24
День добрый! Подскажите когда все таки в наших новостройках п. Юбилейного появится освещение и транспорт в центр или это не реальное никогда не станет реальностью?
Писной
Леонид Александрович
Экс-депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».
Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.
10.10.2016 в 13:24