Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

Аварийное жильё

Сообщение опубликовал пользователь Елена
24.10.2016 в 16:25

Здравствуйте,моя комната находится по адресу иртышская 2 кВ 8,я собственник жилья,дом должны снести а взамен дать квартиру,но в каком районе не знаю,у меня ребёнок,его нужно отдавать в садик,мне как то можно узнать в каком районе дадут квартиру чтобы я встала в очередь в сад,и наче потоп я его не устрою и мне придётся сидеть дома,а я мать одиночка ,я одна и мне скоро выходить на работу,если не устрою в сад,я не смогу выйти на работу и нам не на что будет жить


Комментарий:
03.11.2016 в 12:27

Уважаемая Елена, ваш дом признан непригодным для проживания 13 декабря 2011 года. И по той информации, которую я почерпнул из открытых источников, Вы будете переселены в рамках третьего этапа программы переселения из аварийного жилищного фонда. В настоящий момент администрация города заканчивает аукционы на приобретение квартир. После этого в программу будут вбиты уже адреса. Поэтому, если Вам действительно интересно, давайте с Вами договоримся таким образом: в январе Вы напомните свой вопрос (поймите правильно, очень много информации и отслеживать её просто физически невозможно), и мы Вам узнаем адрес.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.01.2026
0.42647910118103