НОВОСТИ ДНЯ

Об отсутствии автобусного сообщения с районным центром

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
27.10.2016 в 22:11

Уважаемый Олег Александрович, очень бы хотелось узнать , будет ли когда-нибудь восстановлено автобусное сообщение жителей села Старые Бурасы с районным центром? Я не буду долго и нудно напоминать о том что мы, и я , в том числе еще живы, хотя мы уже слышали о том что мы невыгодны. Ну, что поделаешь? Обращались во все доступные инстанции, а воз и ныне там.

Ждали выборов, надеялись что о нас вспомнят. Вам не кажется,уважаемые, все, от кого зависим, что в такой богатой недрами стране , которая помогает всему, можно сказать, миру, свой народ тоже имеет право на достойную жизнь. Как то, оказание своевременной, бесплатной, согласно Конституции, медицинской помощи, достойных пенсий и зарплат, рабочих мест на производствах.

Мы голосовали с надеждой что о нас вспомнят ! Не нужно нам рассказывать о ваших проблемах. Россия довольно богатая страна, чтобы создать достойные условия жизни своему народу. Не разочаровывайте нас !

 

 

Чумбаев  Олег  Александрович
Чумбаев
Олег Александрович

Экс-глава Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.78983783721924